Версия для печати

Завершается процесс производства нестандартной котельной установки на раме

22 Июня 2016 г.

Весной 2016 года Завод ГазСинтез получил заказ на изготовление котельной установки на металлической раме мощностью 500 кВт, которая будет эксплуатироваться в специально предусмотренном помещении на объекте. Корпус котельной не будет обшиваться сэндвич-панелями.

Подобная конструкция может быть использована для котельных до 3 МВт, что обусловлено габаритными размерами более мощных котельных.

Спроектированная котельная будет работать на сжиженном углеводородном газе в качестве основного топлива. Данный вид топлива выбран не случайно: он позволит бесперебойно поставлять тепло и горячую воду, что является необходимостью для некоторых категорий Потребителей.

Котельная установка мощностью 0,5 МВт на раме производится на базе двух водотрубных котлов Rossen, в комплект которых входит микрофакельная многорожковая атмосферная горелка.

Если Вас интересует возможность изготовления нестандартных котельных установок, звоните на Завод по телефону 8-800-555-4784 или присылайте техническое задание на расчет котельной на электронную почту .